Сосудистые мальформации (гемангиомы, КАД и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сосудистые мальформации (гемангиомы, КАД и другие) » Знакомство » Здороваемся, знакомимся


Здороваемся, знакомимся

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте! В этой теме вы можете представиться, и рассказать немного о том, почему вам интересна тема сосудистых мальформаций.
Только имейте в виду, что эта тема открытая, и если вы разместите тут свои фото - они будут доступны любому постороннему человеку!

0

2

Всем привет! Буду первой)). Моей девочке уже 6 лет, с рождения у нас КАД на лице, шее, голове и ушке. Мы лечимся в клинике Богомолец (Киев). Лечение у нас довольно успешное. Сейчас делаем большой перерыв, посмотрим как поведет себя пятно.

0

3

А я тему создала, отвлеклась и забыла представиться :)
Моей младшей дочке 2 с половиной года, КАД примерно на треть лица - половина носа, половина верхней губы, глаз, щека, висок.
Сделали 5 лазерных обработок - 3 в РОНЦ и 2 в Медквадрате. Результат неплохой, намного лучше, чем было. Особенно, если сравнивать с той частью пятна, которая под волосами (там мы не обрабатываем).
В данный момент я на распутье, не знаю - то ли продолжать обработки, то ли пора уже остановиться...

Отредактировано KatyaKuz (2015-11-05 13:12:50)

0

4

Всем привет!Моему малышу 2 года 2 месяца,КАД почти на поллица(1 и 2 ветвь тройничного нерва).Лечимся в РОНЦ с 2,5 месяцев,сделали 8 основных обработок и 1 корректировку через полгода.Результатом довольны,пятно заметно,но оно стало процентов на 80 светлее,чем с рождения,и я считаю,что это отличный результат!

0

5

Всем здравствуйте. У нас сынок (22.07.2015)родился с КАД на двух ножках и попа. Пока никакого лечения небыло,так как в моей голове очень много вопросов на которые я пока не нашла ответы. Надеюсь с вашей помощью мне будет легче это сделать.

0

6

Юлия, Ольга, здравствуйте еще раз :)
Очень надеюсь, что наш форум хоть немного вам поможет! Здесь пока нет такого живого общения, как в группе Ольги Бачук на фейсбуке, но зато здесь проще найти информацию (которой со временем будет становиться все больше).
Буду рада, если вы поделитесь вашей историей в разделе "Наши истории".
И не стесняйтесь, создавайте свои темы с вопросами, публикуйте заинтересовавшие вас статьи - только от нас зависит, насколько полезным будет этот форум!

0

7

Всем привет! Меня зовут Алина, я мама двух деток. Сыну 5 лет, дочери 2,4. У дочери КАД на лице с левой стороны.  На обработку нашу первую собираемся в январе, дай Бог. Только решилась. До этого очень переживала маленькой делать обработки, и даже то что КАД желательно начинать лечить как можно раньше, были впротивовес моим страхам. Теперь собрав себя в кучу, мы готовы в бой! Всегда рада общению.

0

8

Здравствуйте,девочки!Меня зовут Елена.У моей дочки(6л.)небольшая КАД на лице.Лечения пока не планирую. Подождем.

0

9

Здравствуйте!  Меня зовут Ольга, у меня две дочи, старшей 13 и младшей 11 мес. У младшей КАД на правой половине лица, в настоящее время сделали уже 5 процедур в больнице Святого Владимира, результат есть, молюсь о максимальном осветлении🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

10

Здравствуйте  :flag:  У моей внучки КАД на левой половине лица. Лечение начали в возрасте 2 месяца  10 дней. Сейчас ей 3 года 9 месяцев. Сделали 11 обработок у Татьяны Сергеевны и одну  в Медквадрате. Наилучший результат был после трёх первых обработок, особенно после обработки доктора Нельсона в июне 2012 года в РОНЦ, а потом всё замерло... Такое впечатление, что сдвигов в лечении больше не будет :dontknow:

0

11

всем привет!!! ну и мы тут) у нас мальчик полтора года КАД левой половины лица, и есть по всему телу! пока не лечим. Диагностирован СШВ, оперирована глаукома.

0

12

Всем привет!))) У моего сына Глеба КАД на левой части лица. Сейчас ему год и 9 месяцев. Я много читала и изучала наше пятно, общалась с опытнейшими врачами, которые собственно установили нам правильный диагноз. На данный момент я против обработок, но с радостью подскажу и пообщаюсь с родителями, которые только столкнулись с этой проблемой. Все в наших руках)

0

13

Всем привет, меня зовут ,Екатерина у моей дочки КАД на левой руке и половине грудной клетки, провели курс лечения в РОНЦ у Белышевой ТС

0

14

Всем привет! Я Даша, моей дочки Соне 1 год, у нас КАД, по всему телу, кроме личика. Обработок пока не делали, так как есть асимметрия конечностей.

0

15

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я из г. Владивосток. Нашей дочке Наде сейчас 7 месяцев. КАД на правой стороне головы, шеи и лица. Первую обработку сделали в Медквадрате у Олега Васильевича в возразите 3 месяцев, сейчас лечимся во Владивостоке в клинике Академия красоты, врачом очень довольны. Делаем процедуры без наркоза, частями. До сих пор сомневаюсь правильно ли я сделала, что не продолжила лечение в Москве. Результат от лечения дома есть, но не такой очевидный как после ОВ..

0

16

Девочки, здравствуйте! Рада, что вы заркгистрировались!
Nason, очень часто после первой обработки самый заметный результат, даже если и не менять врача! Мы тоже сменили врача, перейдя и РОНЦа в Медквадрат. Я стараюсь не думать о том, как было бы, если бы :)
Если вам не сложно, может создадите тему про Академию красоты в разделе "Другие клиники России"? Адрес, телефон, цены, условия, имя врача. может какие-то еще нюансы, которые вам кажутся важными

0

17

Всем привет! У младшей дочки обширная КАД занимает правую сторону лица, шею, грудь, спину, правую руку и немного на ноге. Лечение начали в 10-11 мес, первые 2 обработки сделали у Шептия, потом перешли в РОНЦ и последние обработки делали в СПб. Всего сделали примерно 15 обработок. Последние 3 года делали обработки 2 раза в год: осенью и весной. Сейчас взяли паузу, наблюдаем... Планирую продолжить обработки, но пока в раздумьях или в Москве, или в СПб, где нас уже хорошо знают)

0

18

Катя, подскажите пожалуйста как добавить информацию на форуме в раздел другие клиники России? Хотела добавить тему про "академию красоты" г. Владивосток, но получается зайти в медэстетик.. Или прям там через ответ написать? 
Когда мы приехали к ОВ, он сам посоветовал нам попробовать лечение во Владивостоке, тк у нас в городе как минимум 4 клиники имеют лазер vbeam, и как напутствие предоставил нам протокол своего лечения.) Две клиники работают с детьми, но все без наркоза, тк вся эта индустрия рассчитана на взрослых теть, которые терпят) подробности про врача и прочие условия напишу в разделе другие клиники.

0

19

Nason написал(а):

Катя, подскажите пожалуйста как добавить информацию на форуме в раздел другие клиники России? Хотела добавить тему про "академию красоты" г. Владивосток, но получается зайти в медэстетик.. Или прям там через ответ написать? 

чтобы сделать новую тему, вам надо в нужном разделе нажать на надпись "новая тема", она внизу справа.

0

20

Всем привет! Меня зовут Оксана.У меня растут два сыночка и у младшего КАД на левой щеке.Мы начали лечение в РОНЦ  в возрасте 6 мес. и сделали еще одну процедуру в клинике "Медквадрат".Сейчас очередной перерыв в лечении.Радуемся нашим результатам и всем желаем того же!!!

0

21

Здравствуйте.Ура,наконец то я зарегистрировалась. Меня зовут Анастасия, моя вторая малышка родилась с КАД правой ножки и частично правой ягодички, пока не обрабатываемся,наблюдаем и фотографируем, уже есть значительный прогресс в осветлении, надеемся в дальнейшем будет только лучше!

0

22

Анастасия здравствуйте! Был бы очень здорово, если бы вы создали свою тему в разделе "Наши истории", мы бы наблюдали за прогрессом вместе с вами :)

0

23

Всем привет! Меня зовут Валерия. Моему сыночку 2 года и 5 месяцев. У нас КАД на правой щёчке. В октябре этого года сделали первую обработку в Вильнюсе. Пока ждём результата и готовимся к следующей обработке)))

0

24

Валерия здравствуйте! Приятно познакомиться :)
Если вам не сложно, сделайте тему в разделе "Клиники в других странах"  про клинику в Вильнюсе, где вы лечитесь? Адрес, имя врача, цены, условия, может какая-то еще полезная информация. Это бы помогло тем, кто живет недалеко!

0

25

Добрый день!  Меня зовут Аня, моей дочери 14 лет. КАД на всю левую нижнюю половину туловища: поясница, живот, промежность, левая нога. + синдром Клиппеля-Треноне -Вебера. Были на консультации в РДКБ в отделении Поляева, у Романова, в Медквадрате у Шептия . Обработки лазером не делали - Шептий не рекомендовал.

0


Вы здесь » Сосудистые мальформации (гемангиомы, КАД и другие) » Знакомство » Здороваемся, знакомимся