Сосудистые мальформации (гемангиомы, КАД и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медиэстетик (Санкт-Петербург)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На лечение принимают детей с 4 лет!!! Лечение проводят в клинике по адресу: Невский пр-т, д. 90-92 (ст. м. «Маяковская»)
Масочный наркоз:
1. Справка от педиатра
2. Ребенок здоров, нет противопоказаний к процедуре под наркозом
3. Если ребенок состоит на учете или наблюдается у какого-либо специалиста - необходимо заключение врача (окулист, невролог, кардиолог, аллерголог и т.д.)
4. При себе необходимо иметь клинический анализ крови (1-7 - дневной давности)
5. За 4 часа до наркоза не есть и не пить.
Это примерный список, необходимо уточнить в клинике, можно обратится по телефону (812) 424-64-13 !!!

0

2

Пребывание в одноместной палате:
- удобные функциональные кровати с возможностью регулировки положения тела;
- система оповещения (вызова) дежурной медицинской сестры;
- санузел;
- телевизор;
- беспроводной доступ в интернет (Wi-Fi).
Перед процедурой осматривает врач, которые проводит обработку лазером и анестезиолог. После обработки пациент находится в палате под наблюдением врача и анестезиолога, до полного пробуждения и восстановления после обработки. После этого отпускают домой.

0

3

страничка о лечении лазером на сайте МедиЭстетик
Лазер Vbeam Perfecta
Цены: (информация с сайта, лучше уточнить при записи)
Лечение сосудистых патологий лица за 1 см. кв. от 2 420 руб.
Лечение сосудистых паталогий тела за 1 см. кв. от 2 740 руб

0

4

Так же хотела добавить по стоимости лечения, на сайте указана цена за 1 кв.см, но расчет идет импульсами.

0

5

Катя, а сильно в итоге отличается цена заявленной на сайте? вот например у нас 60 см2 на лице. неужели стоимость обработки 145 тыс?

0

6

KatyaKuz написал(а):

Катя, а сильно в итоге отличается цена заявленной на сайте? вот например у нас 60 см2 на лице. неужели стоимость обработки 145 тыс?

Не видела вопроса) Я не знаю, как считают, я даже своей не могу рассчитать примерную стоимость

0